fbpx
Портленд Происшествия

В Портленде за 24 часа 10 человек получили ранения в 10 перестрелках 

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Полицейское управление Портленда сообщило, что 10 человек получили ранения в результате 10 перестрелок в городе. Они произошли менее чем за 24 часа, начиная с раннего утра пятницы.

1) В пятницу незадолго до 3 часов ночи, по словам Portland Police Bureau, драка между группой людей привела к стрельбе на Southeast 128th Avenue и Southeast Sherman Street. Два человека получили огнестрельные ранения, один был тяжело ранен, пишет kptv.

2) Менее чем через час полиции сообщили о стрельбе на углу Northeast 92nd Avenue и Northeast Glisan Street, когда домовладелец столкнулся с людьми, взламывающими машину. Хотя в сторону домовладельца было произведено несколько выстрелов, никто не пострадал. Подозреваемые убежали.

3) Незадолго до 6 часов утра в пятницу полицейские прибыли на место происшествия в районе Northeast 21st Avenue и Northeast Argyle Street. По их словам, сотрудник предприятия шел к мусорному контейнеру, когда обнаружил, что внутри кто-то есть. Когда человека попросили уйти, раздался выстрел. Полиция не смогла найти стрелявшего.

4) Шесть минут спустя полиция начала расследование убийства возле бульвара Норт-Колумбия и Норт-Хендрикс-стрит после того, как офицеры обнаружили в доме застреленного мужчину. Никаких арестов по делу не производилось.

5) В 12:25 в пятницу PPB ответила на сообщение о выстрелах на North Columbia Boulevard и North Hendricks Street. Жертв и подозреваемых не обнаружено. 

6) В 5:45 вечера в пятницу полицейские сообщили, что стрельбой закончилась ссора в лагере бездомных на углу North Midway Avenue и North Richards Street. По данным полиции, в женщину попала шальная пуля, когда она выходила из палатки. Она была серьезно ранена, но, как ожидается, выживет. Еще один человек был ранен, доставлен в больницу и отпущен.

7) Менее чем через двадцать минут полицейские отреагировали на вызов о стрельбе на Southeast 71st Avenue и Southeast Lafayette Street. Они нашли улики и сообщили, что пострадавший позже обратился в больницу.

8) В 10:49 вечера в пятницу полицию вызвали в районную больницу по поводу поступившего пострадавшего с огнестрельным ранением. Он утверждает, что его ограбили под дулом пистолета и выстрелили в руку на Southeast Holgate Boulevard и Southeast 113th Avenue. Полиция сообщила, что на данный момент у следователей нет никаких подтверждений.

9) За полночь в субботу полиция отреагировала на стрельбу на Northeast 11th Avenue возле Woodlawn Park. Офицеры сообщили, что было найдено более 20 гильз. Шальная пуля попала в 62-летнюю женщину, спавшую в своем доме. Она была доставлена в больницу с ранениями, не угрожающими жизни.

10) После часа ночи полицейские отреагировали на стрельбу на Southeast 48th Avenue и Southeast Hawthorne Boulevard. Два человека были ранены. У одного серьезное, но не угрожающее жизни ранение. У другого – опасные для жизни травмы.

Все 10 случаев стрельбы в настоящее время активно расследуются.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am.
Будьте в курсе последних новостей!

А также!
Подписывайтесь на наши страницы:
https://www.facebook.com/slavicfamily/
https://www.instagram.com/slavicfamily/
http://www.youtube.com/SlavicFamilyStudio