fbpx
Портленд Происшествия

За ночь в Портленде произошло четыре инцидента со стрельбой, есть двое погибших

Полиция Портленда

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Полицейское управление Портленда отреагировало на четыре случая стрельбы, включая смертельный, в субботу ночью.

Как сообщили в PPB, чуть позже полуночи, в субботу, полицейские отреагировали на стрельбу в круглосуточном магазине в квартале 7200 по Southeast Woodstock Boulevard. Когда они прибыли, то обнаружили двух жертв стрельбы. Они были доставлены в больницу с травмами, не угрожающими жизни. Аресты не производились, информация о подозреваемых отсутствует.

В 1:15 ночи полицейские отреагировали на стрельбу на Southeast 127th Avenue. Они обнаружили одну жертву, которая была доставлена в больницу с травмами, не угрожающими жизни. Арестов не было, информация о подозреваемом отсутствует.

После двух ночи произошел еще один инцидент в квартале 14100 по Southeast Woodward Street. На месте обнаружили мертвыми двух человек. На основании первоначальной информации полицейские расследуют этот случай как самоубийство. Подозреваемые не разыскиваются.

После 2:15 ночи была стрельба в баре в квартале 3200 на Southeast Hawthorne Boulevard. Когда прибыли правоохранители, то обнаружили жертву, которая была доставлена в больницу. Еще один пострадавший прибыл в медучреждение на личном автомобиле, но неясно, имеет ли он отношение к этой стрельбе. Третий пострадавший был ранен возможными осколками и также добрался до больницы на личном авто. Сразу не было произведено никаких арестов, нет информации о подозреваемом.

Полиция города сообщила, что в результате чрезвычайно высокой нагрузки все три участка были переведены на высокоприоритетные вызовы. Многие обращения более низкого приоритета могли остаться без ответа. Некоторые сообщения можно сделать онлайн.

PPB сообщила, что убийство на улице SE Woodward St. стало 33-м убийством в городе в 2022 году, из них 31 убийство произошло в результате стрельбы.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am.
Будьте в курсе последних новостей!

А также!
Подписывайтесь на наши страницы:
https://www.facebook.com/slavicfamily/
https://www.instagram.com/slavicfamily/
http://www.youtube.com/SlavicFamilyStudio