fbpx
Орегон и Вашингтон Происшествия

12-летняя девочка арестована в Туквиле после серии насильственных преступлений

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

12-летняя девочка арестована и помещена под стражу после серии насильственных преступлений, сообщает Tukwila Police Department (TPD).

В понедельник в 6:41 вечера офицеры прибыли на предприятие в районе Southcenter, получив сообщение об ограблении, сообщили в TPD. Пострадавшая на месте происшествия рассказала, что в туалете на нее напала женщина и украла телефон, после чего убежала, добавили в полиции. 

12-летняя девочка «связана с многочисленными ограблениями и жестокими нападениями, которые произошли за последние несколько месяцев» и хорошо известна полицейским. Большинство жертв – пожилые женщины.

«Подозреваемой неоднократно предлагались ресурсы и помощь, но вместо этого она продолжала усугублять свое поведение с каждым инцидентом, – говорится в сообщении TPD на Facebook. – Она должна находиться под строгим надзором в связи с предыдущими арестами, но недавно она отключила устройство контроля на лодыжке».

По словам полиции, в результате инцидента, произошедшего в понедельник, им удалось отследить телефон жертвы до предприятия в 400 квартале Andover Park East в Туквиле, где «подозреваемая, как известно, тусовалась». По словам полиции, она была с другой женщиной, когда ее заметили офицеры, и пока ее брали под стражу, она умоляла свою подругу «напасть на офицера, чтобы та отправилась с ней в колонию для несовершеннолетних, и они могли продолжать тусоваться». 

Полиция Туквилы рассказала о пяти других инцидентах с участием 12-летней девочки.

28 февраля: Подозреваемая проследила за пожилой женщиной, вышедшей из автобуса в 100 квартале Andover Park West, и зашла в одно из предприятий, где напала на жертву и украла ее сумочку. Она была задержана на ближайшей автобусной остановке, а потерпевшая отказалась от предъявления обвинений. 

13 марта: Подозреваемая проследила за пожилой женщиной, выходящей из предприятия в 300-м квартале Strander Boulevard, сбила ее с ног, напала и попытался украсть телефон и кошелек. Случайный прохожий вмешался, и девушка убежала, но ее быстро нашли и взяли под стражу. 

14 апреля: Офицерам сообщили, что накануне подозреваемая сняла браслет с лодыжки, а позже в тот же день вступила с кем-то в физическую перепалку. Затем она напала на пожилую женщину неподалеку от места ссоры.

18 апреля: Подозреваемая разместила в социальных сетях сообщение с просьбой встретиться с ней, чтобы устроить крупную драку в том же месте, где произошел инцидент 14 апреля, – месте, которое она часто посещает. Офицеры прибыли на место, но подозреваемая убежала, после чего была поймана и взята под стражу.

22 мая: офицеры отреагировали на сообщение о нападении в квартале 13900 Military Road South и сообщили, что подозреваемая пыталась ударить ножом другого несовершеннолетнего после ссоры, связанной с мужчиной, с которым у обоих были романтические отношения.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am.
Будьте в курсе последних новостей!
А также!
Подписывайтесь на наши страницы:
https://www.facebook.com/slavicfamily/
https://www.instagram.com/slavicfamily/
http://www.youtube.com/SlavicFamilyStudio