fbpx
Орегон и Вашингтон

В Бэтл Граунде Мужчина Попытался Убить Родную Мать

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Бэтл Граунд штат Вашингтон. В пятницу утром перед судьей округа Кларка предстал 36-ти летний Владимир Ткачук. Его обвиняют в покушении на жизнь родной матери. Официальные обвинения о покушении второй степени и нападение третьей степени Владимиру будут предъявлены в верховном суде округа, восьмого апреля. На данный момент он находиться под стражей. Судья Скотт Колтер назначил залог в размере $200,000 долларов.

Официальные лица сообщают, что Владимир напал на свою мать и попытался перерезать ей горло ножом. Диана Ткачук, 54, получила ножевые ранения на щеке и горле и была доставлена в госпиталь PaceHealth. Ее состояние считается удовлетворительное.

15-ти летняя сестра обвиняемого, Кристина Ткачева, рассказала, что около полудня, в четверг она услышала крики матери, доносящиеся из кухни. Прибежав туда, она увидела свою мать, лежавшую на полу. Владимир стоял над ее окровавленным телом с ножом в руках. Согласно судебным документам, Кристина выхватила у него нож и в процессе порезала себе палец. Она попыталась вытолкнуть его на улицу, но не смогла это сделать. Тогда она взяла телефон и начала звонить в службу спасения, но Владимир схватил еще один нож.

Соседка, Нина Заболотская, тоже услышала крики доносящиеся из дома и прибежала узнать что случилось. В то время, когда она вошла в дом, Владимир”изменился”. Кристина рассказала, что он вернулся к матери и стал просить у нее прощения.

Судебный защитник Владимира, Чак Бакли, заявил что его подзащитный имеет психические проблемы и страдает от шизофрении.

Пострадавшая сказала, что нападение не было не чем спровоцировано. Она готовила кушать, когда Владимир подошел сзади и напал на нее.

Информационный Отдел Славик Фэмили.

По материалам газеты Колумбиан