fbpx
Америка Орегон и Вашингтон

Благотворительный концерт в помощь зоопарку Орегона

Зоопарк Орегона

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Звезды кантри-музыки дадут совместный концерт, чтобы помочь собрать деньги для зоопарков и аквариумов страны, в том числе и для зоопарка Орегона.

Шоу «Все вместе для животных» (All Together for Animals) организовано для того, чтобы ослабить разрушительное воздействие пандемии коронавируса на зоопарки. 

Association of Zoos and Aquariums установила партнерские отношения с такими исполнителями, как Brad Paisley, Old Dominion, Ashley McBryde, Riley Green, Jessie James Decker, Shy Carter и Wynonna Judd, чтобы организовать мероприятие. 

Концерт будет транслироваться из Нэшвилла, штат Теннесси, в среду, 31 марта. Начало в 19:00. 

Когда вы покупаете билет, половина идет непосредственно в Фонд зоопарка Орегона.

«Наша приверженность делу защиты животных никогда не была такой сильной, и мы по-прежнему работаем круглосуточно, чтобы у животных было все, что им нужно», – сказал в своем заявлении Боб Ли из зоопарка Орегона. 

Средства, собранные от благотворительного концерта, пойдут на «критические нужды» Орегонского зоопарка, поскольку он работает сейчас не в полную силу из-за коронавирусных ограничений.

Этот концерт вы сможете смотреть с любого устройства и из любого места с вашим виртуальным билетом. Билеты можно приобрести онлайн ЗДЕСЬ.

Если вы хотите помочь зоопарку Орегона, пожертвования можно сделать онлайн ЗДЕСЬ.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am. Будьте в курсе последних новостей!