fbpx
Орегон и Вашингтон Происшествия

Парикмахера застрелили когда он стриг восьмилетнего ребенка

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Полиция расследует смертельную стрельбу, произошедшую в парикмахерской в Пуйаллапе в среду вечером.

Стрельба произошла в 5:09 вечера в парикмахерской JQ’s Barbershop по адресу 112 East Stewart Street рядом с North Meridian Street, по данным полиции Puyallup. Один человек, 43-летний владелец парикмахерской из Такомы, получил огнестрельное ранение и скончался на месте происшествия.

По словам полиции, подозреваемый стрелок подошел к владельцу парикмахерской, когда тот стриг 8-летнего мальчика, направил пистолет на владельца и выстрелил в него несколько раз.

«Свидетелем происшествия был восьмилетний ребенок, который сидел и стригся, – сказал капитан Райан Портман (Ryan Portman) из местной полиции. – Ребенок не пострадал, но, к сожалению, он стал свидетелем этого ужасного поступка». 

По словам полиции, в это время в салоне находились мать ребенка, другой парикмахер и еще один клиент. Никто из них не пострадал. Полиция заявила, что, по их мнению, стрельба была целенаправленной. 

Весь день в четверг постоянные клиенты парикмахерской приходили сюда, чтобы вспомнить погибшего, которого многие в районе знают как «JQ». 

«Он был отличным парнем, наслаждался жизнью, шутил», – сказал Аллен Саймонс (Allen Simons), знавший жертву.

Полицейские использовали служебную собаку для поиска подозреваемого, который убежал с места происшествия, но найти его не удалось. 

Полиция описала подозреваемого как «неизвестной расы, мужчина, рост 5’8″, одетый в черные брюки, черную куртку и, возможно, маску». Полиция просит всех, кто был в центре города и видел человека, подходящего под это описание, связаться с ними. Они также просят всех, у кого есть системы видеонаблюдения, проверить свои камеры в моменты до и после 17:00 среды, когда произошла стрельба.

Те, кто располагает информацией, могут звонить по телефону 253-770-3343 или написать на электронную почту tips@puyallupwa.gov.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am.
Будьте в курсе последних новостей!

А также!
Подписывайтесь на наши страницы:
https://www.facebook.com/slavicfamily/
https://www.instagram.com/slavicfamily/
http://www.youtube.com/SlavicFamilyStudio