fbpx
Орегон и Вашингтон Происшествия

Подростка ограбили под дулом пистолета в Ванкувере

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Мать из Камаса (Camas) хочет найти ответы после того, как ее 14-летнего сына ограбили под дулом пистолета в субботу на парковке в Ванкувере.

Около 7:30 вечера в субботу сын Венди Солберг (Wendy Solberg), Коул, встретился с мужчиной на парковке на Southeast 192nd Avenue, чтобы продать мотоцикл, пишет kptv. Женщина сказала, что Коул и раньше продавал мотоциклы, используя такие приложения, как Offer Up. Но на этот раз все было по-другому. 

«Джентльмен, который появился, был в лыжной маске и, похоже, в бронежилете, с жетоном и пистолетом на поясе», – сказала Солберг. 

Мужчина сказал подростку, что он полицейский под прикрытием, чтобы изъять украденный мотоцикл. Однако мужчина приставил пистолет к голове Коула и потребовал мотоцикл и его телефон. Коул отдал мужчине то, что тот хотел, и грабитель скрылся.

«Он был в полном шоке и после того, как все закончилось, стоял на парковке ошеломленный. Он даже не знает, как долго он там стоял», – сказала Солберг.

Сосед увидел Коула на парковке и привел его домой. Солберг сказала, что она все еще в шоке от того, что случилось с ее сыном.

Полицейское управление Ванкувера расследуют это дело, но пока у них нет подозреваемого.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am. Будьте в курсе последних новостей!