fbpx
Орегон и Вашингтон

Посадили в тюрьму: женщину 9 раз задерживали за вождение в нетрезвом виде

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Женщина, осужденная девять раз за вождение в нетрезвом состоянии, в четверг была приговорена к двум с половиной годам лишения свободы. Об этом сообщает прокуратура округа Вашингтон.

Анна Луиза Фостер-Уайли (Anna Louise Foster-Wylie) признала себя виновной, в том числе за вождение автомобиля под воздействием интоксикантов.

Фостер-Уайли была арестована в сентябре прошлого года на Ист-Мейн-стрит (East Main Street) недалеко от юго-восточной 3-й авеню (Southeast 3rd Avenue) после того, как кто-то вызвал полицию, чтобы сообщить, что женщина сидела в своей машине, кричала и неразборчиво произносила слова.

У нее было несколько признаков опьянения: невнятная речь, недостаток внимания, непоследовательные высказывания и сильный запах алкоголя.

По словам прокурора, Фостер-Уайли отказалась от теста на трезвость и была доставлена ​​в районную больницу. Полиция получила ордер на анализ крови женщины, который показал содержание алкоголя в крови 0,217. Образцы были взяты через три часа после ареста.

Женщина будет переведена в Управление исправительных учреждений штата Орегон, чтобы начать отбывать наказание. После заключения она три года будет находиться под надзором. 

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am. Будьте в курсе последних новостей!