fbpx
Орегон и Вашингтон Происшествия

Пожилой мужчина съехал с дороги в ручей и провел ночь в багажнике своего авто 

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

83-летнего водителя спасли в субботу утром. Ему пришлось провести ночь в своем автомобиле, съехавшем в ручей у подножия 25-футового склона. Инцидент произошел в округе Коулитц.

Пожарно-спасательная служба округа Каулитц 2 сообщила, что 83-летний мужчина съехал с дороги Норт Гобл Крик в пятницу около 20:30 вечера. Он ехал домой, когда другая машина ослепила его светом фар. Это заставило его свернуть с обочины.

Соседи говорят, что в этом сельском районе на юго-западе Вашингтона дороги темные и узкие.

Машина мужчины остановилась в русле ручья, и вода попала внутрь.

«Кабина его автомобиля была погружена в воду», – сказал лейтенант Курт Стич (Kurt Stich) из Cowlitz County Fire & Rescue 2.

Мужчина не смог найти свой мобильный телефон и не смог выйти из машины. Он пробрался в багажник машины и проспал там остаток ночи, пишет kptv.

Примерно в 6:30 утра он нашел мобильный, когда тот начал пищать, предупреждая о низком заряде батареи. Тогда он позвонил в службу 911 и попросил о помощи.

Офис шерифа округа Каулитц и пожарные отреагировали на вызов и использовали несколько лестниц и веревок, чтобы добраться до мужчины и доставить его в безопасное место. По словам лейтенанта Стича, спасательная операция заняла около трех часов.

Мужчина был отправлен в медицинский центр PeaceHealth St. John’s Medical Center с травмами грудной клетки, травмой лодыжки и последствиями воздействия холодной погоды.

Стич напомнил, что каждый должен иметь при себе аварийный набор, особенно в холодное время года.

«Пищевые батончики, коктейли, вода. Другая одежда, которая может понадобиться, перчатки, фонарики, дополнительные батарейки для фонариков», – сказал он. 

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am.
Будьте в курсе последних новостей!

А также!
Подписывайтесь на наши страницы:
https://www.facebook.com/slavicfamily/
https://www.instagram.com/slavicfamily/
http://www.youtube.com/SlavicFamilyStudio