fbpx
Орегон и Вашингтон Происшествия

Ребенок выпал из окна третьего этажа в округе Вашингтон

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Tualatin Valley Fire&Rescue выехала на вызов, после того как им поступило сообщение о маленьком ребенке, выпавшем из окна. 

По словам пожарного инспектора, инцидент произошел в среду, незадолго до 17:30, в Бетани, штат Орегон.

Родители ребенка открыли окно, которое находилось прямо над диваном, чтобы проветрить комнату. Малыш забрался на диван и в итоге провалился сквозь оконную сетку и выпал из окна.

Ребенок чудом не получил явных травм, но его все равно доставили в больницу для обследования.

Инспектор дал несколько советов по предотвращению подобных несчастных случаев, например, использовать ограничители безопасности для окон и держать мебель на безопасном расстоянии от окна.

Вот полная информация о безопасности:

«С потеплением люди часто открывают окна, чтобы впустить свежий воздух. Когда в доме есть дети, такой доступ к внешнему миру может вызвать любопытство и риск, который может привести к опасной ситуации. Мы хотим напомнить всем, у кого в доме есть дети, что падения из окон можно предотвратить. Каждый год в Соединенных Штатах падения из окна являются причиной примерно восьми смертей и более 3300 травм детей в возрасте до шести лет, причем большинство из этих инцидентов происходит в весенние и летние месяцы.

Падение может произойти в любое время, когда окна открыты более чем на четыре дюйма. Мы рекомендуем использовать легко снимаемые ограничители безопасности окон, которые не позволяют детям открывать окна более чем на четыре дюйма, или при покупке новых окон просить встроить защитную фурнитуру. Помните, что любой используемый ограничитель окна должен быть легко снимаемым, если вам понадобится покинуть дом из-за пожара! Кроме того, уделите время тому, чтобы рассказать детям об опасности игр слишком близко к окнам, и держите мебель, на которую они могут залезть, на безопасном расстоянии».

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am.
Будьте в курсе последних новостей!

А также!
Подписывайтесь на наши страницы:
https://www.facebook.com/slavicfamily/
https://www.instagram.com/slavicfamily/
http://www.youtube.com/SlavicFamilyStudio