fbpx
Орегон и Вашингтон

В эфире “Славик Фэмили” KXET 1130 АМ СТЕРЕО – Новое радио на старой волне!

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

С 1 апреля на хорошо известной среди славянского населения Американского Северо-Запада частоте 1130 АМ СТЕРЕО стартовало принципиально новое радио на русском языке! Новая станция является неотъемлемой частью Медиа-Холдинга “Славик Фэмили”, уже давно и прочно вошедшего в жизнь нашего общества благодаря ежемесячному красочному журналу “Афиша”, популярнейшей газете местных новостей “Славянская Семья” и, конечно, видео-каналу “Славик Фэмили ТВ”, который в деталях освещает жизнь нашей большой и дружной Славянской семьи!

Радио “Славик Фэмили” это настоящее, полномасштабное Общественное Славянское Радио!

Нашей основной целью является оперативное донесение каждому слушателю срочной, объективной, правдивой и полезной информации,  касающейся всех аспектов жизни нашего общества. К таковых относятся  ежедневные местные и международные новости, обзоры прессы, политика, история, религия, наука, экономика, аналитика, мнения и комментарии экспертов, а также ведущих специалистов в различных отраслях бизнеса, и, конечно же, прекрасная музыка!

Как известно, наше общество на 95 процентов – христианское, поэтому религиозная тематика обязательно представлена в эфире в виде прямых трансляций праздничных служб, пасторских бесед, “круглых столов” и коротких комментариев по основным и злободневным вопросам нашей жизни.

“Америка и мы”: как получить образование или пройти переквалификацию, получить помощь адвоката и найти ответы на важнейшие вопросы повседневной жизни, почерпнуть информацию о программах помощи новым иммигрантам и хорошо подготовиться к экзамену на гражданство? “Славик Фэмили” это ваш путеводитель в “живом эфире”!

“Славик Фамили” это  передачи для всех возрастов, включая детские, юношеские, спортивные и образовательные программы, одним словом,  это  радио для всей семьи, для нашей с вами общей, большой и дружной Славянской Семьи!  

Радио “Славик Фэмили” это большой творческий коллектив сотрудников, давно зарекомендовавших себя в нашем обществе как люди с весьма солидной и безупречной репутацией,  именно они создают в эфире самую лучшую эмоционально-звуковую среду.

Радио “Славик Фэмили” доступно в эфире ежедневно и круглосуточно на частоте 1130 АМ в стерео режиме для жителей столицы Орегона, города Сейлема и Вудбурна, а с раннего утра до позднего вечера на огромной территории штатов Орегон и Вашингтон, включая Портленд, Ванкувер, а также их окрестности и, конечно в любой точке Земного шара нас можно слушать в Интернете на сайте slavicfamily.org В самой ближайшей перспективе Радио “Славик Фэмили” зазвучит параллельно в эфире Филадельфии и в Спрингфилде.

Всегда помните, что ваши друзья и ваши клиенты настроены только на одну волну: 1130 АМ! Настройтесь и вы на лучшее и выбирайте “Славик Фэмили”!

https://slavicfamily.org/slavicfamilyradio/

 

Андрей Некрасов

Славик Фэмили