fbpx
Орегон и Вашингтон

Торговый центр в Ванкувере закрывается в День благодарения

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

В компании, которой принадлежит торговый центр, заявили, что это позволит семьям провести праздник вместе.

Один из торговых центров в Ванкувере закроется в День благодарения, как заявляют в компании, владеющей центром.

Во вторник в было заявленно, что подобное решение даст возможность семьям провести этот праздник вместе и снова ощутить тепло Черной пятницы, по сути, начала официального сезона праздничных покупок.

Steven Levin, исполнительный директор компании, владеющей торговым центром, выпустил следующее заявление о закрытии центра на День благодарения:

“Это не только позволит семьям провести День благодарения вместе, но также вернет тот восторг, который, как сложилось исторически, присущь самому суетливому дню покупок в году. Это решение является примером выполнения наших обязательств перед обществом, которому мы служим, и нашего желания дать семьям возможность уделить время совместным покупкам, наиболее приятным для каждой отдельной семьи. Семья и традиции имеют значение для наших клиентов, мы хотим поддержать эти ценности, поощрив наших покупателей, сотрудников и членов сообщества отпраздновать традиционный праздник. День благодарения для совместного времяпрепровождения, а Черная пятница – для покупок”.

Компания также владеет торговыми центрами в 6-ти других городах, которые тоже будут закрыты в День благодарения.

Служба Информации Меда-Холдинга “Slavic Family”