fbpx
Мир Орегон и Вашингтон

Удаленная работа выходит на новый уровень 

Карли Кемптген (Carly Koemptgen)

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Благодаря распространению удаленной работы, существует множество различных способов зарабатывать на жизнь из любого места.

Это только что стало реальностью для женщины из Сиэтла. Ей платят за то, что она исследует мир в фургоне.

Карли Кемптген (Carly Koemptgen) выбрали в ходе долгого поиска человека, который мог бы принять это единственное в своем роде предложение о работе от глобальной кадровой компании Deel.  

«Один из моих друзей увидел это и отправил мне и сказал: «Ты должна подать заявку, ты идеально подходишь для этого», – сказала Кемптген. 

Вооруженная телефоном, точкой доступа и духом авантюризма, Коэмптген получает 3400 долларов в месяц, чтобы исследовать Новую Зеландию и Австралию в полностью оборудованном спальном фургоне. В ее задачи входит создавать TikTok и контент для Instagram для Deel. Она сказала, что цель этой должности – продемонстрировать возможности, которые можно открыть благодаря гибкой глобальной работе.

25-летняя жительница Green Lake сравнивает свою новую жизненную ситуацию с «длительным походом», но с зарплатой.

Удаленная работа и гибкий график продолжают менять то, как мы работаем. Исследователи из Ladders выяснили, что удаленные вакансии в настоящее время составляют более 15% от общего числа вакансий в США. До пандемии они составляли около 4%. 

Данные Бюро переписи населения США показывают, что Сиэтл использует удаленную работу чаще, чем почти любой другой город страны: 47% работников работают удаленно, что почти в три раза превышает средний показатель по стране.

«Таланты повсюду, и вы не должны ограничиваться географическим положением, когда дело доходит до найма людей в вашу команду, а также я просто не думаю, что жесткий офисный образ жизни подходит для всех», – сказала Комптген.

Есть и другие вакансии мечты. Например, вы можете на неделю стать метеорологом Арубы. Сайт о путешествиях Thrillest часто публикует подобные предложения.  

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am.
Будьте в курсе последних новостей!

А также!
Подписывайтесь на наши страницы:
https://www.facebook.com/slavicfamily/
https://www.instagram.com/slavicfamily/
http://www.youtube.com/SlavicFamilyStudio