fbpx
Орегон и Вашингтон Происшествия

В Грешеме офицеры застрелили подозреваемого в вооруженном ограблении банка

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Офицер полиции Грэшема и заместитель шерифа округа Малтнома открыли огонь во вторник вечером, убив подозреваемого в вооруженном ограблении банка, сообщили власти.

В 16:40 офицеров вызвали на вооруженное ограбление KeyBank возле Southeast Burnside Street и East Powell Boulevard в Грешеме, пишет katu

Используя описания, полученные во время ограбления, помощники шерифа округа Малтнома обнаружили подозреваемого, который сбежал от них, сообщил шериф Майк Риз (Mike Reese) во время пресс-конференции.

Полицейские бросились в погоню. Подозреваемый и его предполагаемая сообщница поехали в Траутдейл, а затем обратно в Грэшем. По словам Риза, мужчина несколько раз стрелял в полицейских во время погони. 

Подозреваемый свернул на стоянку для бизнеса недалеко от Northwest Civic Drive и 12th Street. Двое вышли из машины и угнали другое авто, сказал Риз. Затем помощник шерифа и полицейский открыли огонь, убив подозреваемого.

Они арестовали его спутницу без происшествий.

Жертва угона автомобиля не пострадала.

Стрелявшие в нарушителя помощник шерифа и офицер были отправлены в отпуск, что является стандартной процедурой во время полицейских перестрелок.

«Это был чрезвычайно хаотичный и опасный инцидент. Это произошло в час пик, – сказал начальник полиции Грэшема Трэвис Гуллберг (Travis Gullberg), который присоединился к Ризу во время пресс-конференции. – Мы благодарны за то, что никто из офицеров, причастных к этому инциденту, не пострадал. Мы в равной степени благодарны за то, что люди в банке в то время и на дороге не пострадали».

Риз сказал, что они полагают, что подозреваемый был причастен к вооруженным ограблениям банков в других районах.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am.
Будьте в курсе последних новостей!

А также!
Подписывайтесь на наши страницы:
https://www.facebook.com/slavicfamily/
https://www.instagram.com/slavicfamily/
http://www.youtube.com/SlavicFamilyStudio