fbpx
Орегон и Вашингтон Происшествия

Женщина чудом спаслась и не получила серьезных травм в жутком ДТП

ДТП

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

В дорожной полиции считают чудом то, что женщина выжила и отделалась лишь незначительными травмами после ужасного столкновения с грузовиком во вторник утром.

Автомобиль 46-летней женщины был буквально смят грузовой фурой, которая наехала на ее Nissan Altima, когда автомобили двигались по Skagit River Bridge. 

«На мой взгляд, это не что иное, как чудо. Я не знаю, как она выжила после этого, – сказал сотрудник патрульной службы штата Вашингтон Роки Олифант (Rocky Oliphant). – Она самая везучая из невезучих. Я имею в виду, что ей не повезло оказаться в такой ситуации, но невероятно повезло, что она выжила». 

Некоторые говорят, что это было чудо или божественное вмешательство, возможно, ангелы-хранители присматривали за ней. Другие же утверждают, что это – чистая удача, пишет katu.

Но что бы то ни было, остается невероятным, что водитель вышла из машины после того, как та превратилась в блин из искореженного металла.

По словам властей, водитель грузовика был привлечен к ответственности за слишком опасное сближение, что влечет за собой штраф в размере 189 долларов.

По словам следователей, пострадавшая ехала на машине, когда грузовик перед ней замедлил ход, что заставило ее тоже притормозить. Но, водитель грузовика, ехавшего позади, не изменил скорость движения и врезался в ее машину сзади, а затем наехал на нее сверху.

Патруль штата перекрыл оба направления шоссе Interstate 5 после аварии и быстро вызвал эвакуатор.

Когда полицейский подошел к машине, он не мог поверить в то, что услышал. Он услышал голос женщины, которая говорила: «Помогите, помогите».

По словам патрульных, эвакуатор поднял переднюю часть полуприцепа с автомобиля, после чего женщина смогла вылезти из небольшой щели, на месте окна со стороны пассажира.

Женщина чувствует боль в ребрах и у нее болит голова.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am. Будьте в курсе последних новостей!