fbpx
Политика

Kasich не будет указан в бюллетене для голосования в штате Oregon из-за ошибки

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Кандидат в президенты от республиканской партии John Kasich не будет указан в бюллетенях для голосования в штате Oregon, так как его штаб забыл вовремя подать заявку.

Эта новость появилась за 2 дня до запланированного посещения Portland. Митинг пройдет в Castaway в Northwest Portland в четверг днем.

“Такое случается. Кто-то ошибся”, – говорит с избиратель от республиканской партии Bernie Blazek.

Ошибка на президентских предварительных выборах может очень дорого обойтись республиканской партии.

Bruce Starr является волонтером и членом как команды Kasich в шт. Oregon. Он присоединился к команде уже после ошибки.

“Мы уже проводили кампании, в которых не попадали в бюллетени для голосования и все же одерживали победу, и собираемся сделать это снова”, – заявляет Starr.

Биографии и фото Donald Trump и Ted Cruz занимают целую страницу, а Kasich нигде не указан.

“Конечно, очень жаль. Но, в конце концов, более важным является качество кампании, которую проведет губернатор и его команда после 17 мая”, – говорит Starr.

В большинстве случаев за прошлые годы на предварительных президентских выборах номинанты на пост президента определялись уже до того, как доходила очередь до голосования в штате Oregon. Но в этом году роль штата Oregon в президентских выборах будет существенно больше, в них будут участвовать важные делегаты.

Cruz и Kasich объединили усилия, чтобы не дать Trump набрать необходимое количество делегатов для того, чтобы стать номинантом на пост президента. Они разделят свои усилия: Kasich сфокусируется на штатах Oregon и New Mexico, а Cruz на штате Indiana.

Служба Информации Меда-Холдинга “Slavic Family”