fbpx
Портленд

Полиции Портленда нужны сотрудники: для новичков пересмотрят стандарты найма

Портлендское полицейское бюро снижает некоторые из своих стандартов найма. На фотографии полицейский
Полиция на улицах города

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Полицейское бюро Портленда снижает некоторые из своих стандартов найма, чтобы найти новобранцев. Так бюро пытается бороться с недостатком кадров, в частности – офицеров, патрулирующих улицы.

В настоящее время в бюро имеется 128 вакансий, и сотрудники прилагают немалые усилия, чтобы привлечь новые кадры. Ситуацию ухудшает то, что большое количество чиновников должно уйти в отставку в следующем году.

Учитывая это, в бюро вносят некоторые изменения для приема сотрудников, сообщает kptv.com

С 1 июля бюро начнет принимать соискателей с аттестатом средней школы или сертификатом GED. Также, в соответствии с текущим предложением, будут рассматриваться кандидаты с татуировками выше линии шеи, а также кандидаты с бородой. Но эти моменты сейчас еще находятся на стадии рассмотрения и будут позже вынесены на общественное обсуждение.

Начальник полиции Danielle Outlaw выступил с заявлением о новых стандартах.

«Эти изменения в политике были сделаны после тщательного анализа нашего процесса найма, в попытке определить потенциальные барьеры для претендентов, – сказал Outlaw. – Мы рассмотрим эффективность этих изменений через два года, чтобы определить, улучшились ли наши показатели найма».

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1130am. Будьте в курсе последних новостей!