fbpx
Америка

American Airlines приостанавливает международные рейсы

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

В воскресенье компания по авиаперевозкам American Airlines Group, Inc., объявила о дополнительных изменениях в расписании. Компания сократит международные рейсы из-за COVID-19.  

American Airlines Group Inc. (NASDAQ: AAL) начнет поэтапную приостановку дополнительных международных рейсов из США на дальние расстояния, начиная с 16 марта. Эта приостановка продлится до 6 мая. Изменение в расписании связано с уменьшением спроса и правительственными ограничениями на поездки из-за коронавируса (COVID-19).

Известно, что авиакомпания: 

  • Приостановит 75% своих дальних международных рейсов из США, начиная с 16 марта.
  • Продолжит выполнять один рейс в день из Далласа-Форт-Уэрта в Лондон, один рейс в день из Майами в Лондон, продолжит летать три раза в неделю из Далласа в Токио.  
  • Продолжит международные полеты на короткие расстояния, включая полеты в Канаду, Мексику, Карибский бассейн, Центральную Америку и некоторые места в северной части Южной Америки. 

Вместе с тем ожидается, что внутренние мощности в апреле будут сокращены на 20% по сравнению с прошлым годом, а внутренние мощности мая будут сокращены на 30% в годовом исчислении.

Подробности на сайте

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am. Будьте в курсе последних новостей!