fbpx
Америка

Итоги собрания директоров реабилитационного центра “New Life USA” г. Кабул штат Миссури.

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

15 ноября в реабилитационном центре New Life USA в штате Миссури прошло собрание работников и директоров центра. Итогом собрания стало изменения в составе борд-директоров и управления центра. На встрече также присутствовал основатель и руководитель реабилитационного центра «Новая Жизнь»Сергей Матевосян.

Все участники собрания, а также молодые работники центра и партнеры этого служения с большим воодушевлением приняли те изменения, которых все так долго ждали. Пастор церкви «Истина» из города Ванкувер, штат Вашингтон, Сергей Козлов был специально приглашен на эту встречу и принял непосредственное участие в обсуждении вопросов, стоявших на повестке собрания директоров. Церковь из Ванкувера в свое время сыграла большую роль в создании центра в Миссури.
Руководитель реабилитационного центра «Новая Жизнь» Сергей Матевосян в общении с работниками и директорами центра напомнил всем, что служение реабилитационного центра всегда будет сфокусировано на спасении жизни, служении тем, кто по разным обстоятельствам оказался за «чертой». По словам Матевосяна работа центра будет проходить в полной финансовой прозрачности и сотрудничестве с местными церквями.

В ближайших планах центра New Life USA в Миссури строительство многофункционального здания для проведения конференций, занятий с детьми, проведения церковных служений. Также одной из первоочередных задач для работников центра встает вопрос строительства жилого помещения для новых реабилитантов. Руководитель служения Сергей Матевосян планирует увеличить в ближайшее время до 60 человек количество людей, которые будут иметь возможность жить и проходить реабилитацию в центре New Life USA.

Денис Корягин, информационный отдел New Life USA, 21 Ноября 2013.
 
New Life USA: 12998 Piney Creek Dr., Cabool, MO, 65689