fbpx
Америка

Полиция: в Phoenix мать зарезала троих сыновей

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

В полиции Phoenix расследуют тройное убийство: в одном из домов в районе Interstate 17 и Bell Road женщина, вероятно, зарезала своих троих сыновей.

 

Сержант Trent Crump сообщил, что женщина действовала неадекватно, когда ее брат приехал домой в районе 12:30 ночи в четверг. Она заперла его в гараже.

Мужчина силой открыл дверь и, войдя в дом, увидел, что его сестра нанесла себе множественные колотые ранения в районе живота и шеи.

Crump также сообщил, что, вероятно, женщина сказала своему брату, что “она колет себя в живот, потому что беременна”. На данный момент в полиции ее беременность еще не подтвердили.

По словам Crump, мужчина ушел за полотенцами, чтобы оказать помощь сестре. Когда он вернулся, то увидел, что его сестра пытается утопиться в ванной.

Спасатели оказали ей первую помощь и доставили в ближайшую больницу. Женщина находится в критическом состоянии, но врачи ожидают, что она выживет.

Когда офицеры полиции вошли в дом, они увидели, что женщина убила своих троих сыновей возрастом 8 и 5 лет, а также приблизительно 2-месячного младенца. Crump сообщил, что сотрудники полиции нашли старшего мальчика в туалете возле спальни, а позже нашли младенца, “засунутого в ящик”. У каждого из них на теле имелись множественные ножевые ранения.

“Брат этой женщины и офицеры полиции, конечно, увидели ужасную картину”, – говорит Crump.

Сотрудники полиции ожидали ордер на обыск, чтобы иметь возможность войти в дом, владельцем которого является мать женщины. Мать троих сыновей и дети находились в это время в доме.

Имя 29-летней женщины не разглашается.

Служба Информации Меда-Холдинга “Slavic Family”