fbpx
Америка

Семь человек арестованы по обвинению в убийстве победителя лотереи

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

В понедельник семерым людям были предъявлены обвинения в убийстве победителя лотереи, которое произошло 2 месяца назад.

Подозреваемых арестовали после длительного расследования убийства Craigory Burch Jr.

Бывший водитель автопогрузчика 29 ноября 2015 г выиграл мгновенный приз $434 272 от Georgia Lottery, когда угадал все 5 номеров в розыгрыше Fantasy 5.

Шестеро из арестованных находятся под стражей в тюрьме Ben Hill County. Еще один находится под стражей в Colquitt County.

Двое из подозреваемых женщины, 22-летняя Rosalyn Swain из Fitzgerald, 24-летняя Keyona Dyous из Moultrie.

Имена других: 27-летний Earnest Holcomb из Fitzgerald, 17-летний Wayan Jordan из Fitzgerald, которому будут предъявлены обвинения как достигшему совершеннолетия, 19-летний Dabrentis Overstreet из Tifton, 28-летний Nathaniel Baker из Moultrie и 21-летний Anjavell Johnson из Tifton.

Всем предъявляются обвинения в преднамеренном убийстве, в вооруженном ограблении, преступлении с отягчающими обстоятельствами и владении огнестрельным оружием во время совершения преступления.

В полиции считают, что трое людей в масках ворвались в дом по адресу Stubbs Avenue в позднее время 20-го января с намерением завладеть выигрышем.

В Burch выстрелили несколько раз, он погиб на месте.

В офисе прокурора не предоставили информации о том, каким образом в этом преступлении замешаны некоторые подозреваемые и кто из них какую роль выполнял.

Арест подозреваемых состоялся после нескольких недель расследования после совершения убийства, которое привлекло внимание национальных СМИ.

Следователи заявляют, что девушка убитого Jasmine Hendricks находилась во время преступления в доме и убежала, чтобы позвать кого-то на помощь. Раздался выстрел, который разнес замок, и в дом ворвались 3 человека в масках, как утверждает девушка.

  • Когда они вошли, он сказал: “Не делай этого, брат, не делай этого перед моими детьми и старушкой. Не делай этого, брат, пожалуйста. Я отдам тебе свою банковскую карту”.

Hendricks сказала, что Burch бросил им свои штаны, грабители искали и не могли найти его бумажник.

После этого люди в масках выстрелили в Burch и убежали.

Служба Информации Медиа-Холдинга “Славик Фэмили”