fbpx
Америка Мир

Вот 10 лучших летних направлений в США на Airbnb

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Все раздумываете, куда уехать этим летом? Еще достаточно времени, чтобы решить, где провести свой отпуск – и некоторые города США в этом году будут более востребованными и популярными, чем другие.

Компания Airbnb недавно опубликовала свой прогноз на лето 2023 года, в котором указаны самые популярные направления в США на основе поискового трафика на сайте компании в первом квартале. 

Вот 10 самых востребованных внутренних направлений Airbnb на лето 2023 года на основе поискового трафика: 

1.Louisville, Kentucky
2.Laconia, New Hampshire
3.Lexington, Kentucky
4.Pittsburgh, Pennsylvania
5.Panama City, Florida
6.Milwaukee, Wisconsin
7.Surf City, New Jersey
8.Bolivar Peninsula, Texas
9.Kansas City, Missouri
10.North Topsail Beach, North Carolina

Луисвилл, штат Кентукки, находится на пике популярности, согласно отчету Airbnb. Помимо того, что этот город возглавил список популярных направлений внутри США, он также является единственным американским направлением, попавшим в тот же список глобальных направлений, составленный компанией на основе поисковых запросов по всему миру.

Что касается городов в других странах, в которые стремятся сбежать гости из США, остров Миконос в Греции возглавляет список. В перечень также вошли (со 2-го по 5-е места): Ниагарский водопад, Канада; Интерлакен, Швейцария; Амальфи, Италия; Флоренция, Италия. Если учесть интерес пользователей Airbnb со всего мира, то направление, которое больше всего интересует путешественников летом, – это Кута-Утара, Бали. 

Между тем, когда дело доходит до полетов, данные Google Flights с декабря 2022 года по март 2023 года для путешествий с июня по август указывает на Орландо, штат Флорида, как на самое популярное направление для внутренних путешествий в 2023 году, сообщает Real Simple. Очевидно, что Орландо всегда привлекает американских путешественников благодаря курортам Walt Disney World и Universal Orlando.

В мировом масштабе Real Simple сообщает, что Лондон занимает первое место летом 2023 года, а Канкун, Мексика, следует за ним.

На прошлой неделе US News & World Report обновил свой текущий рейтинг лучших мест для летнего отдыха на 2023 год. Хотя понятие «лучшее» является субъективным, здесь US News сообщает, что его исследование учитывало несколько факторов, включая жилье, мероприятия и развлечения, а также питание.

В настоящее время основным направлением для путешественников из США летом 2023 года является Сан-Диего, штат Калифорния, где, по данным Trip Advisor, такие достопримечательности, как зоопарк Сан-Диего и музей USS Midway, входят в число самых популярных в городе. На международном уровне Париж, Франция, в настоящее время является лучшим направлением US News летом 2023 года, за ним следует Лондон.

Счастливого и безопасного путешествия, Америка!

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am.
Будьте в курсе последних новостей!

А также!
Подписывайтесь на наши страницы:
https://www.facebook.com/slavicfamily/
https://www.instagram.com/slavicfamily/
http://www.youtube.com/SlavicFamilyStudio