fbpx
Америка

Молодая мать до сих пор в шоке от того, что она нашла в коробке подгузников!

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Молодая мать из города Магнолия (штат Техас), до сих пор в шоке – то, что она нашла в коробке подгузников, просто ошеломило ее!

Записка от незнакомца была последней вещью, которую Элиша Петтус (Elisha Pettus) ожидала найти в коробке подгузников, вместе с запиской была банкнота в 20$.

“Я знаю, что младенцы дорого обходятся. Но Бог знает, когда Вы нуждаетесь, и всегда заботится. Господь, спасибо Тебе за этого получателя. Благослови вас Господь, аминь”, – было написано в записке.

“Я открыла коробку и то, что я увидела, я приняла за квитанцию. Но, когда я развернула бумажку, я увидела, что это были деньги и записка от руки”, – рассказывает Петтус.

Мать троих детей была глубоко тронута этим жестом. Сейчас она с девятимесячным Кигэном (Keegan) дома и на малыша уходит много подгузников.

“В этом нет необходимости и люди вроде бы и не должны делать это, – сказала она. – Но тот, кто положил эти деньги, сделал это исключительно по доброте своего сердца. Понимаете, он не просто положил туда деньги, он оставил записку, где написал, как сильно он понимает.. некоторым людям просто необходимо услышать эти слова!”

“Я могу сказать, что то, что они делают, действительно благородно, и это  то, что могло бы помочь многим людям…. Я понимаю, что такое жить в нужде.. Я была там.. Теперь, я тоже хотела бы иметь возможность помочь кому-то, кто действительно сильно нуждается в деньгах” – сказала она.

Молодая мать поделилась, что сейчас ей не нужны деньги так, как раньше, но этот жест доброты вдохновил ее передать эту эстафету добра дальше. Пока она не выдает свои планы, но она обещает, что это будет чем-то столь же творческим.

Источник: ABC

Перевод, Тая Омелченко