fbpx
Новости Происшествия

Женщина из Милуоки подожгла мужа пока он спал

Тухонсти Мари Смит (Tuhonsty Marie Smith)

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

29-летняя женщина из Милуоки обвиняется в том, что подожгла своего мужа во время сна.

Тухонсти Мари Смит (Tuhonsty Marie Smith) было предъявлено обвинение в поджоге здания, создании угрозы безопасности и причинении вреда первой степени.

Официальных лиц вызвали в дом возле Сентр-стрит и Карлтон-плейс (Center Street и Carlton Place) около 4 часов утра 2 июня. 29-летний мужчина был доставлен в больницу с тяжелыми травмами. Полиция заявила, что инцидент был связан с домашним насилием. пишет kptv. 

Потерпевший сказал следователям, что состоит в отношениях с Тухонсти Смит более восьми лет и последние три-четыре месяца ему казалось, что он ходит «по краю пропасти». Он заметил, что Смит ведет себя странно, так, упаковки с таблетками Смит были в подвале, и, похоже, она принимала больше, чем предписано.

2 июня пострадавший закончил работу около 14:30 и вернулся домой в свою резиденцию недалеко от Сентр-стрит и Карлтон-плейс, где он живет со Смит. Позже тем же вечером они поссорились. Жертва заявила, что «странное» поведение женщины усилилось, после того как он сказал, что планирует бросить ее.

Той ночью Смит подожгла мужа. Он получил ожоги второй и третьей степени по всему телу, включая грудь, голову, уши, руки, шею и лицо.

Смит взяли под стражу. Она заявила властям, что у нее проблемы с психическим здоровьем. Около 2 часов ночи женщина принимала рецептурные лекарства от некоторых проблем с психическим здоровьем, а затем подожгла голову мужа.

Согласно обвинению, Смит сказала следователям, что начала есть куриные крылышки в день пожара и думала, что их отравил муж. Она дождалась, пока он заснул, а затем налила немного жидкости для зажигалок в чашку и пошла туда, где он спал. Женщина вылила жидкость ему на голову и зажгла. Смит якобы заявила, что не пыталась убить жертву.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am. Будьте в курсе последних новостей!