fbpx
Новости Происшествия

Женщину из Юты, написавшую детскую книгу, обвинили в умышленном отравлении мужа

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Коури Ричинс (Kouri Richins) была арестована 8 мая в округе Саммит за убийство при отягчающих обстоятельствах. Также ее обвиняют в хранении наркотиков с целью распространения. 

Предполагаемое убийство произошло 3 марта 2022 года. Муж Коури Ричинс, Эрик Ричинс, умер 4 марта 2022 года.

39-летний мужчина умер «внезапно», говорится в его некрологе. Они с Коури были женаты девять лет, у них три сына. Документы, обвиняющие Коури в убийстве, были первоначально закрытыми, но теперь ими поделились с общественностью.

Ниже приводится новая информация по этому делу:

4 марта 2022 года в 3:22 утра Эрик Ричинс был найден мертвым у изножья своей кровати. Согласно обвинительным документам, Коури сказала, что 3 марта в 11 часов вечера они праздновали завершение строительства дома для ее бизнеса. Она сказала, что приготовила ему Moscow Mule на кухне и принесла его в спальню, где он выпил его в постели.

Коури сказала, что вскоре после этого она пошла укладывать спать одного из своих детей и заснула. Она проснулась около трех часов ночи, почувствовала, что Эрик холодный на ощупь, и позвонила в 911.

Она утверждала, что оставила свой телефон включенным в розетку в спальне, когда была с ребенком, однако телефон был заблокирован и разблокирован несколько раз, и на нем было видно движение. Также было отправлено и получено несколько сообщений в этот период времени, но они были удалены.

После вскрытия было установлено, что Эрик умер от передозировки запрещенного фентанила. По словам судмедэксперта, количество фентанила в его организме примерно в пять раз превышало смертельную дозу. По словам судмедэксперта, фентанил был принят перорально.

После вскрытия был получен ордер на обыск дома. В качестве улик были изъяты несколько компьютеров и телефон Коури. Согласно обвинительным документам, Коури несколько раз связывалась со своей подругой, спрашивая, может ли она достать рецептурное обезболивающее лекарство для инвестора, у которого была травма спины. Несколько таблеток гидрокодона были оставлены в доме в Мидуэе, который Коури сдавала в аренду, и Коури оставила за них наличные.

Две недели спустя Коури связалась с той же подругой и спросила, не может ли она достать что-нибудь посильнее – «что-нибудь из Майкла Джексона», – заявила Коури. Она специально попросила у подруги фентанил. 11 февраля подруга дала Коури 15-20 таблеток фентанила, за которые Коури заплатила 900 долларов.

Несколько дней спустя, 14 февраля, Эрик и Коури устроили ужин в честь Дня святого Валентина в своем доме в Камасе. Вскоре после ужина Эрику стало плохо и он сказал другу, что, по его мнению, жена пыталась его отравить.

Через две недели после этого инцидента, 26 февраля, Коури снова связалась со своей подругой и попросила еще таблеток фентанила на сумму 900 долларов. Шесть дней спустя, 4 марта 2022 года, Эрика нашли мертвым из-за передозировки фентанила.

Коури Ричинс встретилась с Good Things Utah в апреле этого года, чтобы поговорить о книге, которую она написала. Книга посвящена тому, как справиться с потерей близкого человека и вышла она после смерти мужа.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am.
Будьте в курсе последних новостей!

А также!
Подписывайтесь на наши страницы:
https://www.facebook.com/slavicfamily/
https://www.instagram.com/slavicfamily/
http://www.youtube.com/SlavicFamilyStudio