fbpx
Америка Новости

Женщину обвиняют в особо тяжком преступлении: она 21 год назад не вернула взятую напрокат видеокассету

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Кэрон МакБрайд (Caron McBride), когда-то жившую в Оклахоме, обвиняют в тяжком преступлении из-за того, что она не вернула кассету VHS, которую взяла напрокат в Нормане более двух десятилетий назад.

Документы свидетельствуют, что Кэрон МакБрайд находится в розыске за то, что не вернула кассету VHS с записью сериала «Сабрина – маленькая ведьма» в 1999 году. 

МакБрайд сейчас 52 года и она живет в Техасе. Женщина рассказала, что ей надо было обновить свои водительские права после замужества. Тогда DMV и уведомило, что у нее есть ордер в Нормане, штат Оклахома, где она раньше жила.

В прокуратуре округа Кливленд женщине рассказали о предъявленных обвинениях. 

Документы свидетельствуют, что МакБрайд была обвинена в хищении арендованного имущества – кассеты VHS – в марте 2000 года. Но она не помнит, чтобы брала эту кассету. 

«Я жила с молодым человеком, это было более 20 лет назад. У него было двое детей, дочери, которым было 8, 10 или 11 лет, и я думаю, что он пошел и взял фильм, но не отдал его обратно или что-то в этом роде. Я никогда в жизни не смотрела это шоу, просто это не то, что мне нравится, – сказала МакБрайд. – Между тем, я – разыскиваемый преступник за кассету VHS».  

Документы свидетельствуют, что фильм был взят напрокат в Movie Place в Нормане, который уже не работает. Судя по имеющимся данным, бизнес закрылся в 2008 году. 

Эд Блау  (Ed Blau) из Blau Law Firm сообщил телеканалу FOX 25, что, хотя технически в деле нет потерпевших из-за закрытия бизнеса, округ Кливленд все еще может возбуждать уголовное дело, поскольку против МакБрайд были предъявлены обвинения и был выдан ордер.

МакБрайд сказала, что за последние 20 лет ее уволили с нескольких высокооплачиваемых работ без объяснения причин. И теперь все становится на свои места. Она поняла, что ее обвинение в хищении, вероятно, как-то связано с этим.

Офис окружного прокурора заявил, что после рассмотрения дела МакБрайд они решили закрыть его.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am. Будьте в курсе последних новостей!