fbpx
Америка Новости

Жителю Ричмонда вернули 600 долларов, которые он заплатил за поездку на Uber

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

На этой неделе сотни людей застряли на обледенелом участке шоссе 95 в штате Вирджиния. Одним из таких «счастливчиков» стал Эндрю Петерс (Andrew Peters) из Ричмонда. Когда он наконец добрался до дома, то получил огромный счет от Uber.

По сообщению WTOP-FM, Петерс возвращался из Сан-Франциско и не понимал всей серьезности ситуации, когда взял Uber в международном аэропорту Даллеса и застрял, пишет AP NEWS.

После девятичасового путешествия Петерс добрался до дома и оплатил счет на 200 долларов. Но затем, по словам пассажира, Uber добавил 400 долларов. Мужчина оспорил дополнительную плату.

В заявлении, отправленном Associated Press, Uber сказал, что Петерсу вернут деньги.

«Мы вернули г-ну Петерсу деньги после этого ужасного испытания и очень рады, что он и его водитель Uber благополучно добрались до дома», – говорится в заявлении, в котором также сообщается, что это не повлияет на оплату труда водителя.

Согласно веб-сайту Uber, «интенсивный трафик может привести к тому, что ваша поездка займет больше времени, чем ожидалось, и, чтобы компенсировать водителю дополнительное время, ваш тариф может измениться».

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am.
Будьте в курсе последних новостей!

А также!
Подписывайтесь на наши страницы:
https://www.facebook.com/slavicfamily/
https://www.instagram.com/slavicfamily/
http://www.youtube.com/SlavicFamilyStudio