fbpx
Новости Происшествия

Погоня во Флориде: подозреваемый в торговле людьми госпитализирован, трое несовершеннолетних не пострадали

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Предполагаемый торговец людьми, контрабандист и грабитель находится в критическом состоянии после аварии в округе Джексон, на в северо-западе Флориды. Трое детей, также находившихся в машине, чудом выжили. 

По данным офиса шерифа округа Джексон, власти хотели поговорить с Доминго Моралесом Гамильтоном Фернандо (Domingo Morales Hamilton Fernando) об ограблении, произошедшем в районе Кизил-Хайтс. Но мужчина попытался скрыться на автомобиле, правоохранители начали преследование. Погоня закончилась аварией, когда беглец не справился с управлением. 

Фернандо был взят под стражу на месте происшествия. Но оказалось, что в машине находилась 17-летняя девушка и двухлетний ребенок. Также офицеры обнаружили 3-летнего ребенка, которого выбросило из машины в траву. Дети «чудом» остались целыми и невредимыми.

Согласно отчету об инциденте, следователи не знали, что дети находились в машине. В противном случае правоохранители не стали бы преследовать автомобиль, пишет kiro7.com.

Через иммиграционную и таможенную службу Министерства внутренней безопасности было установлено, что мужчина находится в стране нелегально. В настоящее время он получил окончательное решение о высылке из Соединенных Штатов. Он был доставлен самолетом в Медицинский центр Юго-Восточной Алабамы после того, как получил травму головы и лица в результате крушения.

Фернандо подозревается в незаконной торговле людьми и контрабандной деятельности, и уже выдан ордер на его арест после того, как его выпишут из медицинского центра.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am. Будьте в курсе последних новостей!