fbpx
Новости Семья

Шесть сестер изучают сестринское дело и исполняют свои мечты вместе

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Семья, которая учится вместе, остается вместе – такой девиз выбрали шесть сестер из Нью-Йорка, которые вместе изучают сестринское дело.

Шесть сестер Лоуренс – Наталия, Даниэль, Доминик, Александрия, Лорен и Габриэлла – могут сказать, что произойдет, когда их преподаватели из Университета Адельфи позовут их на занятия. 

«Кузины? Вы друзья? Мы сестры. “Сестры?”», – говорит Алекссандрия Лоуренс.

«О да, потому что вы как сестры? Нет, мы биологические сестры. “Все вы? Да, все мы”», – говорит Даниэль Лоуренс. 

Сестры – по общему мнению, неразлучные – учатся на медсестер. 

«Это целая система поддержки, за которую я благодарю Бога. Я просто очень счастлива быть со своими сестрами», – говорит Наталия Лоуренс.

Лоуренсов можно увидеть бегущими по коридорам и взбегающими по ступенькам с заразительной энергией, которую, по их словам, привили им родители. Их отец – бывший игрок бейсбольной лиги.

«Мы ходили в обычную школу и на домашнее обучение. И когда мы перешли в домашнюю школу, он сказал: “Знаете что? Вы, ребята, идите сдавать экзамены на аттестат зрелости, чтобы мы могли определить вас в колледж”, – так все и началось», – говорит Доминик Лоуренс.

Сестры получили степени в области общественного здравоохранения в школах Государственного университета Нью-Йорка, а затем, благодаря хорошей успеваемости, вместе заработали стипендии для поступления в Адельфи.

«Я очень горжусь ими. Они столкнулись с большими трудностями, поэтому они действительно являются прекрасным примером для подражания и наставниками для других студентов», – сказала Дебора Хант, декан факультета сестринского дела в Адельфи. 

Сестрам пришлось преодолеть трудности, связанные с бездомностью и отсутствием жилья. Сейчас они временно живут у родственников в Бруклине.

Благословленные сильной верой, сестры говорят, что сестринское дело и помощь другим – это их призвание.

«Вы дарите чувство спокойствия членам семьи. Вы – посредник, и вы – путь к исцелению», – говорит Габриэлла Лоуренс. 

Сестрам предстоит еще четыре семестра. Возможно, они начнут свою карьеру медсестер в отделении интенсивной терапии или в отделении неотложной помощи, но они поклялись быть вместе, пока не откроют то, что, как они надеются, станет Центром сестринского ухода сестер Лоуренс.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am.
Будьте в курсе последних новостей!
А также!
Подписывайтесь на наши страницы:
https://www.facebook.com/slavicfamily/
https://www.instagram.com/slavicfamily/
http://www.youtube.com/SlavicFamilyStudio