fbpx
Новости Орегон и Вашингтон Происшествия

Мужчину в Орегоне едва не распилило стальным диском при входе в магазин

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Мужчина из Юджина благодарен за то, что остался жив. Шейн Реймче (Shane Reimche) только зашел в магазин Quick Trip Market, когда в стену врезался гигантский диск от циркулярной пилы. Он ударился о стену магазина, впечатавшись в нее на два фута. 

Реймче рассказал, что был совершенно потрясен: 

«Я положил руку на дверь и услышал громкий удар и крики за углом. Как раз в этот момент вырвалось облако дыма, и я увидел, как на меня летит четырехфутовое лезвие». 

По сообщению KEZI, дорожный подрядчик, ставший свидетелем инцидента, сказал, что ослабленный болт и возможная ошибка оператора могли привести к тому, что гигантское полотно циркулярки сорвалось с места и на большой скорости понеслось прямо на винный магазин.

Владелец магазина Амит Грюал (Amit Grewal) видел на камерах наблюдения, как пила приближалась к его магазину. «Я слышал только, как металл катится по улице. Это был просто ветер, и вдруг мы услышали громкий взрыв. Это сотрясло весь магазин». 

Компания NW Natural Gas вместе с двумя другими подрядчиками работала в этом районе, пытаясь устранить утечку газа. KEZI связался с NW Natural Gas и получил ответ, в котором говорится, что они рады, что никто не пострадал. В компании назвали инцидент очень необычным и заявили, что ответственность за него несет подрядчик, работавший на участке. Компания отстранила подрядчика от работы на время рассмотрения инцидента.

Реймче говорит, что благодарен за то, что остался жив.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am.
Будьте в курсе последних новостей!
А также!
Подписывайтесь на наши страницы:
https://www.facebook.com/slavicfamily/
https://www.instagram.com/slavicfamily/
http://www.youtube.com/SlavicFamilyStudio