fbpx
Здоровье Новости

Legacy Health скоро может оказаться «вне сети» для пациентов, застрахованных в Regence

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Пациенты Legacy Health, застрахованные в Regence Blue Cross Blue Shield, могут потерять страховое покрытие этой системы здравоохранения с понедельника.

Клиенты Regence Blue Cross Blue Shield вскоре могут считаться «вне сети» в Legacy Health Systems. Это означает, что пациентам придется либо платить за свои услуги из своего кармана, либо искать другую систему здравоохранения.

Вице-президент Legacy Health и главный специалист по охране здоровья населения Меррин Пермут (Merrin Permut) говорит, что все это происходит потому, что контракт Legacy с Regence истекает в конце дня в воскресенье.

«Это невероятно душераздирающая ситуация, – говорит Пермут. – Мы очень обеспокоены тем, какой будет доступ, у нас и так очень ограниченный доступ в нашем районе». 

Если соглашение о новом контракте еще не достигнуто, это может означать, что тысячи пациентов Legacy останутся без страховки.

«Мы делаем все возможное, чтобы заблаговременно связаться с пациентами, которым предстоят встречи, процедуры или операции, чтобы поставить их в известность об этом и побудить их изучить доступные им варианты», – отметила Пермут.

По словам Пермут, они пытались избежать этого, ведя переговоры с ноября прошлого года. Именно тогда Legacy сообщила Regence о предстоящем увеличении стоимости.

«Обычно мы повышаем тарифы каждый год, и это просто соответствует росту цен на рабочую силу, снабжение, стоимость, инфляцию, все эти вещи, – сказала Пермут. – И действительно, в течение последних трех лет наш контракт с Regence предусматривал очень небольшие повышения, потому что на тот момент мы знали об этом. А теперь, исходя из нашего опыта за последние пару лет, нам нужно, чтобы Regence платила свою справедливую долю».

Но в этом году, по словам Пермут, компания Regence отказалась платить.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am.
Будьте в курсе последних новостей!
А также!
Подписывайтесь на наши страницы:
https://www.facebook.com/slavicfamily/
https://www.instagram.com/slavicfamily/
http://www.youtube.com/SlavicFamilyStudio