fbpx
Новости Семья

Пара, тайно поженилась 60 лет назад, провела свадебную церемонию в кругу семьи

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Пара, которая сбежала 60 лет назад, наконец-то сыграла свадьбу в окружении семьи.

Гари и Линда Манна (Gary and Linda Manna) поженились в 1964 году в Рино, штат Невада, после чего у них родилось пятеро детей.

Дети стали важной частью их свадебной церемонии, которую осуществил Фонд Dreamweaver – некоммерческая организация, занимающаяся созданием радостных событий для пожилых людей.

«Мы можем исполнить их желание и воплотить в жизнь их мечту. Иногда это может быть день рождения. А иногда – празднование юбилея», – говорит Келли Джейкобс (Kelly Jacobs), сотрудник фонда Dreamweaver.

Старший сын пары, Майк Манна, провел церемонию бракосочетания в Омахе, штат Небраска.

«Главное было почтить их память. 60 лет, – сказал Майк Манна в интервью WOWT. – Не так много пар, которые остаются вместе 60 лет. Они были отличным примером для нас, моих братьев и сестер».

Гэри и Линда Манна говорят, что музыка и вера – две главные вещи, которые помогают им сохранять свои узы на протяжении шести десятилетий.

По словам Манна, они проводили мало времени в разлуке и хотят, чтобы так было и дальше, когда они перейдут в следующую главу своей жизни.

«Мы также знаем и верим, что будем с семьей”, – сказала Линда Манна.

Свадьба Манны также стала воссоединением семьи. По словам супругов, прошло уже много лет с тех пор, как все их дети, внуки и правнуки были вместе в одно время.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am.
Будьте в курсе последних новостей!
А также!
Подписывайтесь на наши страницы:
https://www.facebook.com/slavicfamily/
https://www.instagram.com/slavicfamily/
http://www.youtube.com/SlavicFamilyStudio