fbpx
Комьюнити Новости Семья

Девятилетний мальчик из славянской семьи попал под школьный автобус в Ванкувере

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Девятилетнего мальчика, ехавшего на велосипеде, сбил школьный автобус во вторник утром. Ребенок оказался зажатым под задней осью, сообщает пожарная служба Ванкувера.

В 7:15 утра во вторник пожарная служба Ванкувера была направлена на SE Ellsworth Road и SE 10th Street по сообщению о ДТП с участием школьного автобуса, в котором пострадал ребенок на велосипеде.

Прибывшие на место происшествия сотрудники обнаружили мальчика, застрявшего под задней осью автобуса. Пожарные Ванкувера запросили дополнительные ресурсы, включая команду технических спасателей.

Пожарные использовали деревянные блоки для поддержки автобуса, а для того, чтобы достать из-под него ребенка использовали гидравлические стойки.

Мальчика доставили в детскую больницу Портленда с травмами, не угрожающими жизни.

Представитель Evergreen Public Schools подтвердил, что девятилетний ребенок учится в начальной школе Эллсворт. Школьный округ направил следующее письмо семьям.

Семьи Эллсворта,
Сегодня утром недалеко от нашей школы произошла авария с участием автобуса, в которой пострадал один из наших учеников, ехавший в школу на велосипеде. Ученик был доставлен в больницу для лечения. В связи с вопросами конфиденциальности мы не можем предоставить много информации. Чтобы поддержать наших учеников и персонал, сегодня в школе работают консультанты. Пожалуйста, дайте мне знать, если вы считаете, что вашему ученику нужна дополнительная поддержка.
Искренне,
Алекс Шиве, директор школы

Полиция Ванкувера сообщает, что водитель автобуса не был привлечен к ответственности. 

Несмотря на то, что жизни ребенка ничего не угрожает, ему предстоит долгий путь к выздоровлению, в том числе несколько операций, а значит на семью лягут немалые расходы. Об этом написала тетя пострадавшего, Ирина Павлий, на странице gofundme

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am.
Будьте в курсе последних новостей!
А также!
Подписывайтесь на наши страницы:
https://www.facebook.com/slavicfamily/
https://www.instagram.com/slavicfamily/
http://www.youtube.com/SlavicFamilyStudio