fbpx
Комьюнити Новости

Полиция собрала более $40 тыс. для одинокой матери, пожертвовавшей выигрыш в лотерею раненому офицеру

Шетара Симс (Shetara Sims)

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Шетара Симс (Shetara Sims) – мать-одиночка, у нее всего 7 долларов на счету и много просроченных платежей, она потеряла работу в результате пандемии коронавируса. Но когда ей повезло, и она выиграла в лотерею 100 долларов, то решила пожертвовать их раненому полицейскому. 

История началась с того, что Шетара Симс нашла счастливую долларовую купюру на парковке продуктового магазина. Она купила лотерейный билет и выиграла 100 долларов, пишет metro.

Ее 12-летняя дочь Ракия Эдмонсон (Rakiya Edmonson) предложила пожертвовать деньги сотруднику полиции, который был ранен 2 июля. Офицер остается в реанимации. 

Эдмонсон знает, каково это – «причинять боль». Ее старшая сестра была убита в Канзас-Сити в октябре 2012 года, поэтому девочка хотела помочь городскому отделу полиции в ответ на ту поддержку, которую сотрудники оказали оказали ей и ее матери после их трагедии.

«Детективы действительно были рядом. Они были для нас больше, чем кто-либо, кого я могу себе представить. Они делали вещи, которые не должны были делать. Они пришли повидаться с моими детьми. Они многое сделали. Они были отцами, терапевтами. Они были всем», – сказала Симс о своей потере. 

Несмотря на свои финансовые трудности, через несколько дней Симс позвонила в отдел и сделала пожертвование в 100 долларов раненому офицеру, чье имя не сообщается. 

Когда Симс сделал пожертвование, она не оставила ни своего имени, ни номера телефона. У полиции ушло несколько дней на то, чтобы найти ее. На GoFundMe от имени отделения полиции Канзас-Сити создана страница с названием «Помощь женщине с золотым сердцем», где сотрудники правоохранительных органов рассказали о поступке матери-одиночки. На данный момент люди пожертвовали около 45 тыс. долларов.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am. Будьте в курсе последних новостей!

Популярные

Слушать радио