fbpx
Орегон и Вашингтон

В Вашингтоне закроют все общественные места: бары, рестораны, развлекательные центры

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

В воскресенье вечером губернатор Вашингтона Джей Инсли заявил, что он временно закроет бары, рестораны, развлекательные заведения. Это делается для борьбы с распространением коронавируса в штате. Подобную меру рассматривает и губернатор штата Орегон Кейт Браун. 

В заявлении Inslee говорится, что ограничение, о котором будет объявлено в рамках чрезвычайной ситуации в понедельник, не будет распространяться на продуктовые магазины и аптеки, и что в ресторанах можно будет заказать доставку. Об этом пишет koin.com.

Срок действия такого ограничения не указывается. Инсли также пересмотрел свой запрет на проведение мероприятий. Он будет распространяться на собрания из 50 и более человек. Ранее ограничение касалось групп более 250 человек.  

Ограничение на работу общественных заведений является одной из нескольких мер, предложенных губернатору Браун должностными лицами здравоохранения. Ожидается, что более точная информация о том, как Браун планирует действовать, будет представлена ​​на брифинге в понедельник утром.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am. Будьте в курсе последних новостей!

Популярные

Слушать радио