fbpx
Новости Орегон и Вашингтон

Зоопарк Орегона предлагает скидку на билеты

zoo

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Зоопарк Орегона предлагает билеты за 50% стоимости для некоторых семей и отдельных лиц. Администрация зоопарка отмечает, что пандемия COVID-19 продолжает оказывать экономическое влияние на местное сообщество и бизнес, и поэтому они хотят дать возможность посетить парк большему количеству людей. 

Те, кто имеет право приобрести билеты с половинной ценой, могут купить до шести билетов онлайн. Но потребуется также предъявить удостоверение личности с фотографией и документы, подтверждающие участие в любой из следующих программ:

  • Oregon Trail card
  • Washington Quest Card
  • Medicaid/CHIP (Oregon Health Plan, Apple Care)
  • WIC – eWIC card
  • Temporary Assistance for Needy Families (TANF)

Скотт Круикшенк (Scott Cruickshank), временный директор зоопарка, сказал, что новая программа и меры, принятые для предотвращения распространения COVID-19, делают зоопарк доступным для сообщества:

Последствия этой пандемии достигли гораздо больших масштабов и длились гораздо дольше, чем ожидал любой из нас. Несмотря на то, что финансовая картина зоопарка далека от радужной, мы знаем, что эта скидка нужна нашему сообществу сейчас как никогда. 

Чтобы и дальше обеспечивать безопасность всех посетителей, в зоопарке продолжат продавать билеты на определенное время и ограничат посещаемость, будут требовать ношения масок / защитных покрытий для лица, проводить дезинфекцию и сосредоточатся на отдыхе на природе. 

В зоопарке отмечают, что билеты со скидкой не суммируются с другими специальными предложениями. 

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1130am. Будьте в курсе последних новостей!

Популярные

Слушать радио