fbpx
Орегон и Вашингтон

На шоссе 26 большое дерево упало поперек дороги, заблокировав движение и разбив машину, в которой ехала беременная женщина

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Это произошло на Coast Range к западу от Manning около 3:45 пополудни.

Женщину в разбитой машине зовут Halley Von Dehn, ей 30 лет и она из местечка North Plains.

David Kutnyak сообщил, что возвращался с побережья с семьей и ехал в нескольких машинах после Von Dehn.

Он описал произошедшее, как нелепую случайность во время небольшой бури.

“Мы фактически видели, как дерево падало, – говорит Kutnyak. – Это произошло за секунды и другие машины могли тоже быть повреждены”.

Сначала, он подумал, что дерево не зацепило машины, и они с сыном начали снимать все на видео, когда вышли из машины, чтобы осмотреться.

Тогда они поняли, что дерево упало на машину Von Dehn, повредив ее.

Kutnyak сообщил, что разговаривал с Von Dehn на месте. Она сообщила, что ударилась головой, а в остальном все было в порядке. Он сказал, что она была сильно испугана.

Он также рассказал, что дерево упало на ветку, которая удержала вес ствола, поэтому машина Von Dehn пострадала не так сильно, и она могла выехать из-под него, после чего дерево упало на дорогу.

“Ей в лотерею нужно играть, – добавил он. – Она очень-очень везучая. Я бы сказал, что если бы она попала под дерево на дою секунды позже, то могла бы пострадать гораздо серьезнее и, возможно, погибла бы”.

В полиции заявили, что Von Dehn осмотрели в больнице и ее машину забрал эвакуатор.

Kutnyak также сообщил, что люди остановились и помогли расчистить дорогуот веток. У одного мужчины, который возвращался с работы, связанной с деревьями, оказалась в грузовике бензопила, и он здорово помог в расчитстке.

В ODOT сообщили, что дорогу расчистили и открыли для движения в течение часа.

Служба Информации Медиа-Холдинга “Славик Фэмили”

Популярные

Слушать радио