fbpx
Орегон и Вашингтон

В Hillsboro выбрали название для нового проекта строительства жилья

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Компания из Калифорнии создала фирменный стиль, логотип и название, которые еще не были утверждены.

В Hillsboro начат проект по строительству жилья на участке площадью 1400 акров. В администрации города решили назвать район South Hillsboro.

Официальные лица выбрали это имя после разработки маркетингового плана для района с агентством по брендингу.

На сайте Oregonian/OregonLive заявляется, что официальные лица выбрали для проекта, закладка строительства которого прошла во вторник, название South Hillsboro вместо названия Hillsboro Commons, предложенного агентством.

Агентству по маркетингу и брендингу Inter Communications Inc, расположенному в Newport Beach, штат Калифорния, заплатили 33 тысячи долларов за создание фирменного стиля, логотипа и других атрибутов, необходимых для создания маркетингового плана. Городская администрация разработанный план утвердила.

Пресс-секретарь администрации Patrick Preston заявил, что название South Hillsboro выбрали потому, что многие люди уже его используют для обозначения запланированного строительства.

Ожидается, что в соответствии с планом за следующие 20 лет будет построено достаточно жилья, чтобы разместить 20 тысяч жителей. Наименьшая цена дома ожидается в районе 300 тысяч долларов.

Служба Информации Меда-Холдинга “Slavic Family”

Популярные

Слушать радио