fbpx
Орегон и Вашингтон

ВНИМАНИЕ! В окрестностях Портленда в штате Орегон завёлся кот-грабитель!

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Кот-грабитель уже несколько недель терроризирует окрестности Портленда в штате Орегона. Четвероногий клептоман уже собрал целую коллекцию вещей, украденных у местных жителей!

Оказалось, что кот живет в доме у полицейского. Сержант местной полиции Дейв Кемпас (Dave Kempas) говорит, что его кот по кличке “Тигрик” притащил чужие носки, куклы “Моя маленькая Пони” (My Little Pony), школьные принадлежности, украденные в местной школе, и многое другое. Но когда, однажды, кот принес целый пакет марихуаны, сержант не удержался и обругал своего питомца, сокрушаясь, что тот портит ему репутацию.

 «Это просто невозможно!! Я же полицейский, а он тащит домой всё подряд и оставляет прямо здесь. В общем, “Тигрик” тот еще тусовщик»,  рассказал журналистам Дейв Кемпас.

Сержант регулярно выкладывает в социальной сети “Facebook” уловы Тигрика, и даже создал для своего кота отдельный аккаунт.

Если предметы притащены котом с мусорника, он, по возможности, очищает их и продает, а деньги жертвует на благотворительность.

Если у вас стали пропадать вещи, спросите у “Тигрика” или у его хозяина в местной полиции!

Андрей Некрасов

Служба Информации

Медиа-холдинга

Славик Фэмили

 

Популярные

Слушать радио