fbpx
Происшествия

Двухлетняя девочка избила годовалого мальчика

Фотография мальчика, которого избили в детском саду. Инцидент произошел в Индианаполисе
Годовалого мальчика избили в детском саду

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

В Индианаполисе годовалого мальчика избили в детском саду. У него разбита губа, лицо сильно распухло. Ребенка пришлось госпитализировать из-за травм. Полиция начала расследование.

Мать ребенка Tiffany Griffin говорит, что ее вызвали в детский сад через несколько часов после того, как она оставила там детей. Женщина была настолько разгневана видом окровавленного лица своего младшего сына Jesse, что ударила сотрудника детского сада. Пресс-секретарь полиции Индианаполиса офицер Aaron Hamer заявил, что детективы начали расследование, но пока никто не арестован.

Владелец детского сада Kiddiegarden Haben Ghebremichael рассказала, что двухлетняя девочка напала на сына Griffin и что у девочки после этого на руках была кровь. Эта девочка и раньше отличалась агрессивным поведением, однако «масштаб травм поражает». Сотрудница детского сада разняла детей во время этого случая, однако мальчику уже были нанесены телесные повреждения. После этого случая в детский сад начали поступать звонки с оскорблениями. Во вторник детский сад пришлось закрыть. Откроется ли он вновь неизвестно.

Ghebremichael говорит в письменном заявлении, что их никто никогда не обвинял в ненадлежащем отношении к детям. Она сотрудничает с полицией, социальными службами и государственными агентствами.

Kiddiegarden лицензированный детский сад, последний раз инспекция проходила в нем в октябре 2017 года.

Источник kptv.com

Популярные

Слушать радио