fbpx
Происшествия

Две девочки погибли: мать оставила детей на ночь в машине

Amanda Hawkins оставила двух дочерей в машине. Девочки погибли. На фото Amanda Hawkins
Amanda Hawkins осуждена на 40 лет

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Судья из Техаса приговорил молодую мать, которая оставила детей на ночь в машине, к 40 годам тюрьмы. В результате таких действий женщины ее малолетние дочери погибли.

Во время оглашения приговора Техасский судья выругал Amanda Hawkins, две дочери которой умерли после того, как она намеренно оставила их в машине на ночь. «Люди в нашем обществе лучше заботятся о своих домашних животных, чем вы заботитесь о своих детях», – сказал судья N. Keith Williams подсудимой.

12 декабря судья Williams приговорил Hawkins, которой исполнился 21 год, к 40 годам заключения. Женщина ранее признала вину в том, что намеренно оставила детей, подвергнув их опасности.

В июне 2017 года Hawkins, которой тогда было 19 лет, оставила годовалую Brynn Hawkins и двухлетнюю Addyson Overgard-Eddy в своей машине более чем на 15 часов. В это время она и ее друг были на вечеринке в соседнем доме, как сообщили в офисе шерифа округа Kerr.

Дети находились в машине, начиная с вечера 6 июня до полудня следующего дня. Hawkins нашла детей в автомобиле без сознания, когда температура поднялась до 90 градусов. В критическом состоянии малышек доставили в больницу.  

Власти заподозрили неладное, когда Hawkins сказала персоналу больницы, что она, ее 16-летний друг и дети были на соседнем озере, и девочки понюхали какие-то цветы и после этого потеряли сознание.

Власти узнали правду во время допроса.

Источник: kptv.com 

Популярные

Слушать радио