fbpx
Происшествия

Мошенничество с усыновлением принесло женщине 1,6 млн долларов

Женщина заработала миллион долларов на афере с усыновлением. На фото Tara Lynn Lee
Tara Lynn Lee

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Федеральные прокуроры заявляют, что Tara Lynn Lee неправомерно получила более 1,6 млн долларов в 2017 и 2018 годах. Нелицензированный работник, она предлагала усыновить одного ребенка нескольким парам.

Агенты ФБР заявляют, что 37-летняя мать из New Haven также «сводила» пары по всей стране с мамами с детьми, которых не существует. Федеральные агенты заявляют, что Lee брала с перспективных пар, хотевших усыновить ребенка, от 10 до 33 тыс. долларов после их знакомства с матерью.

В новых судебных документах значится, что женщина получала доход в размере более 600 тыс. долларов в 2017 году и более 1 млн 70 тыс. долларов в 2018 году.

Также федеральный суд присяжных обвинил Lee в 18 случаях мошенничества с использованием телефонной линии. Женщина нарушала условия своего залога, поэтому он был отозван и на данный момент она находится в юрисдикции службы маршалов США.

Адвокат Lee подал апелляцию на это решение, утверждая, что его клиент не скрывается от правосудия. На что федеральные прокуроры заявили, что Lee грубо нарушала требования суда, изложенные в изначальном залоге на сумму 10 тыс. долларов.

До того момента, как судья Majzoub поместила Lee за решетку 7 марта 2019 года, она заявила, что «за два месяца, которые Lee пребывала на свободе под залогом, ее поведение было вопиющим».

Повторное слушание о назначении залога назначено на 20 марта 2019 года.

Источник: kptv.com 

Популярные

Слушать радио