fbpx
Происшествия

Будьте бдительны! Мужчина хотел похитить 11-летнюю девочку в Грешеме

Мужчина хотел похитить 11-летнюю девочку в Грешеме. На фото машина полиции
Полиция Грешема ищет преступника

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Полиция Грешема ищет «подозрительного» человека, который пытался посадить 11-летнюю девочку в свой пикап. Случай произошел вечером в воскресенье.

По информации правоохранителей, девочка выгуливала собаку около 6:15 вечера по 162-й авеню на северо-востоке возле Хойт-стрит (Hoyt Street), когда рядом с ней остановилась машина. Это был грязный синий четырехдверный пикап Dodge с голубым верхом.

Водитель предложил угощение для девочки и ее собаки, если ребенок сядет в его автомобиль. Девочка побежала домой и рассказала о случившемся родителям. Взрослые позвонили в полицию. 

Девочка описала водителя. По ее словам, это белый мужчина от 60 до 70 лет, со светлыми прямыми волосами до плеч. Он был чисто выбрит и на его левом глазу была повязка. На нем была черно-серая фланелевая рубашка.

Любого, у кого есть информация об этом инциденте, просят связаться с полицией Грешема по телефону 503-618-2318.

В пятницу еще один 11-летний подросток рассказал о попытке похищения в Грешеме. Полиция сообщила, что мужчина в красном седане подошел к девочке возле Northeast 194th и Davis. Водителя красного седана описали как пожилого белого мужчину со светлыми волосами и бородой. У него также была татуировка на лице.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1130am. Будьте в курсе последних новостей!  

Популярные

Слушать радио