fbpx
Происшествия

Мужчина пытался сбежать от правоохранителей и приехал на парковку полицейского департамента

Мужчина пытался сбежать от правоохранителей, заехав на парковку полицейского департамента. На фото арестованный Timothy Walsh
39-летний Timothy Walsh

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Человек, бежавший от полиции Грешема в понедельник, разбил машину… на стоянке городского полицейского участка. После он пытался убежать, выбравшись из бокового окна водителя. Но неудачно.

По словам следователей, мужчина, управляющий автомобилем под воздействием алкоголя или наркотических средств, пытался скрыться от офицеров, но заехал на стоянку полицейского участка в Грешеме. Об этом инциденте Департамент полиции написал на своей странице в Facebook. Пользователи уже оставили десятки комментариев к записи, называя маневр водителя «не самым удачным».

В 5:40 вечера, в понедельник, полиция получила сообщение о нападении в автомобиле, который направлялся на юг по Northeast 223rd Avenue. Через несколько минут машина была замечена возле полицейского участка.

Сотрудники полиции включили проблесковые маячки, чтобы остановить автомобиль, который въехал на стоянку полиции. После этого он ускорился, объехал участок, потерял контроль и врезался в припаркованную машину.  

Свидетели рассказали, что подозреваемый выскочил через окно со стороны водителя, «практически в руки ожидающих его офицеров».

39-летний Timothy Walsh был арестован. Ему предъявляют ряд обвинений, в том числе в уголовном преступлении, в вождении в нетрезвом виде, безрассудном вождении, попытке продать поддельные наркотики.   

Известно, что во время аварии в машине находились еще два человека, на одного из которых и напал Walsh.  

«Честно говоря, хотя мы крайне не рекомендуем пытаться ускользнуть от наших офицеров, если вы делаете это, мы ценим, когда это делается прямо на нашей стоянке», говорится в заявлении полицейского управления Gresham.

Walsh помещен в тюрьму округа Малтнома.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1130am. Будьте в курсе последних новостей!