fbpx
Политика

Кандидат от Флориды побывала на корабле пришельцев в 7-летнем возрасте

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Кандидата в Конгресс от штата Флорида Bettina Rodriguez Aguilera забирали на свой звездолет пришельцы. Ей тогда было семь лет.

Во время своих выступлений на телевидении Bettina Rodriguez Aguilera не раз заявляла, что ее забрали на звездолет три существа с белыми волосами, похожими на статую Христа Спасителя в Рио-де-Жанейро. Последний раз женщина упоминала об этом в 2011 году. Сегодня она не отказывается от своих «показаний».  

Для подтверждения слов кандидата СМИ ссылаются на видео, доступное в YouTube. На них Rodriguez Aguilera упоминает, что была свидетелем паранормальной активности, видела НЛО, когда ей было 17 лет, и ссылается на одну газету.

Со времени посещения тех телешоу Rodriguez Aguilera была членом совета города Doral, где ее назначили вице-мэром. Она преподает лидерство в Miami Dade College и руководит консалтинговой фирмой Bettinara Enterprises. Женщина является одним из пяти республиканцев, желающих занять место представителя Ileana Ros-Lehtinen,
R-Fla, когда она в следующем году уйдет на пенсию.

Уход Ros-Lehtinen открывает вакантное место, которое надеются получить и демократы ввиду того, что в этом регионе в прошлом году выиграла Hillary Clinton.

По материалам портала katu.com

Популярные

Слушать радио