fbpx
Орегон и Вашингтон

Пьяный водитель разбил Lamborghini в Edmonds, штат Вашингтон

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Полицейская погоня за арендованным Lamborghini окончилась аварией. Мужчина, находившийся за рулем, и его спутница арестованы.

Все случилось около 11:30 ночи, когда офицеры патрулировали территорию во время мероприятия Taste of Edmonds event, как сообщил Josh McClure.

Один из сержантов заметил, как посреди Main Street остановилась спортивная машина Lamborghini и из пассажирского окна высунулась 20-летняя девушка с пивом в руке. Сержант попытался остановить автомобиль, но безрезультатно. Началась погоня, которую пришлось прекратить через некоторое время в целях безопасности. Но через несколько минут Lamborghini нашли на перекрестке 226th Street SW и Highway 104. Автомобиль врезался в заднюю часть впереди идущей машины.

Водитель Lamborghini и пассажир были арестованы. Мужчина помещен под арест по подозрению в вождении в нетрезвом состоянии и попытке скрыться от полиции. Девушка задержана по подозрению в употреблении алкоголя лицом, не достигшим соответствующего возраста.

Lamborghini получила существенные повреждения. В полиции заявили, что машина была арендована братом водителя для семейного мероприятия в том же городе в тот же день.

Информационная служба медиа-центра Slavic Family