fbpx
Происшествия

Мужчина из Калифорнии убит во время обеда со своей семьей

Фото автомобиля полиции. Бездомный убил ударом ножа мужчину в Южной Калифорнии
Полиция задержала мужчину, убившего человека в кафе

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Убийство без мотива. Anthony Mele обедал в ресторане в Южной Калифорнии, когда бездомный подошел к нему и нанес удар ножом в шею. В этот момент на руках у мужчины сидела пятилетняя дочь.

Представители офиса прокурора округа Ventura сообщают, что нападавший, 49-летний Jamal Jackson, был арестован через некоторое время после нападения. Его задержала группа прохожих. Мужчине предъявляется обвинение в преднамеренном убийстве первой степени.

Mele умер на следующий день, его дочь не пострадала. Нападавший и жертва не знали друг друга, как сообщают в полиции. Мотив убийства неизвестен.

Сообщение о «криках»

В полиции заявляют, что за несколько часов до нападения поступил звонок в службу 911 с сообщением о том, что Jackson «кричит» и ведет себя агрессивно у пляжа Ventura. В тот момент никто не проверил мужчину, и полиция начала отслеживать его из командного центра с помощью камеры безопасности. «На время звонка все патрули в этом районе выполняли другие задания», – сообщают в правоохранительных органах.

В полиции определили, что Jackson не представляет угрозы, и отменили вызов патрульных. Примерно через три часа Jackson напал на Mele, когда тот обедал в Aloha Steakhouse.

Mele сделали операцию, но позже отключили от аппарата жизнеобеспечения.

В случае доказательства вины, Jackson грозит 55 лет заключения. Информация о его адвокате отсутствует.

Источник: kptv.com