fbpx
Новости

Беременная бегунья выиграла полумарафон, обогнав 8000 других: «Женщины обладают сверхспособностями»

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Бегунья, находящаяся на 23 неделе беременности, заняла первое место в полумарафоне, который прошел в Индианаполисе в выходные.

27-летняя Анна Рорер (Anna Rohrer) успешно защитила свой титул чемпионки в мини-марафоне OneAmerica 500 Festival в субботу, сообщили организаторы в пресс-релизе.

13,1-мильный забег стартовал в центре Индианаполиса и включал в себя 2,5-мильный круг вокруг знаменитой трассы Indianapolis Motor Speedway.

Согласно результатам забега, в нем приняли участие более 8 000 женщин.

Рорер, выпускница Университета Нотр-Дам, стала чемпионкой среди женщин, завершив забег со временем 1:15:18. Это произошло через год после того, как она выиграла гонку со временем 1:11:31.

В интервью WTHR она рассказала, что беременна и не знала, чего ожидать от забега в этом году.

«Я не думала, что пробегу за то же время, что и в прошлом году, но, знаете, что угодно Богу, то и случится в этот день», – сказала она.

В своем посте в Instagram Рорер написала, что не ожидала победы в забеге.

«Это был веселый и странный тренировочный блок, в котором я пыталась оценить, насколько быстро я могу бежать, – написала она. – Я всегда буду любить бег и соревнования, но это даже не может сравниться с даром материнства».

На финише Рорер рассказала WTHR, что это ее первый ребенок.

«Женщины обладают сверхспособностями», – написала она в своем посте в Instagram.