fbpx
Новости Портленд

Цветение сакуры в Портленде: как не пропустить 

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Цветение вишни на набережной Портленда сейчас находится на пике, но более прохладная и влажная погода может повлиять на то, как долго оно продлится.

Тенденция быстрого потепления, наблюдавшаяся на Тихоокеанском Северо-Западе в течение последней недели, привела к тому, что цветение вишни достигло своего пика на этой неделе. Теперь жители Портленда и Ванкувера готовятся к более холодной и влажной погоде.

Более низкая температура, которую ожидают на этой неделе, поможет сохранить свежесть цветущей вишни на набережной. Подобно тому, как флористы хранят цветы в холодильнике, прохлада поможет сохранить цветы в течение недели. Если температура останется выше средней, цветы, скорее всего, опадут на несколько дней раньше.

Прохладный воздух также несет в себе еще одну угрозу для ежегодного зрелища – ветер и дождь. Сейчас ожидается, что до конца недели ветер будет относительно слабым. Но даже порывы со скоростью 10-15 миль в час могут привести к тому, что цветы окажутся на земле. 

Ранним утром в четверг в Портленде ветер, скорее всего, будет около 15 миль в час, а также возможен дождь. Так что сейчас самое время насладиться цветением сакуры на набережной Портленда, пока не поздно.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am.
Будьте в курсе последних новостей!
А также!
Подписывайтесь на наши страницы:
https://www.facebook.com/slavicfamily/
https://www.instagram.com/slavicfamily/
http://www.youtube.com/SlavicFamilyStudio