fbpx
Новости Орегон и Вашингтон

Двое мужчин пытались украсть каталитический нейтрализатор: чтобы скрыться они протаранили машину патрульных на угнанном авто

Поврежденный угонщиками автомобиль

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Двое мужчин были задержаны после того, как они протаранили патрульную машину при попытке ускользнуть от правоохранителей. До этого они пытались украсть каталитические нейтрализаторы. И это далеко не все их правонарушения. Инцидент произошел во вторник.

Сразу после 6 утра во вторник офис шерифа округа Вашингтон отреагировал на сообщение о том, что кто-то пытался украсть трейлер, припаркованный на территории церкви по адресу 12405 SW Butner Road.

Когда прибыла полиция, седан BMW 2013 года протаранил патрульную машину, пытаясь скрыться. Машина вышла из строя. Находившиеся в ней мужчины побежали в противоположных направлениях. 

После непродолжительной пешей погони полицейские поймали обоих нарушителей. 

Позже стало известно, что BMW был украден, а грузовик, Ford F150 2006 года выпуска, также был украден менее чем за час до этого. По данным офиса шерифа округа Вашингтон, мужчины пытались выпилить каталитический нейтрализатор из Ford.

Полиция идентифицировала водителя как 22-летнего Дилана Харди (Dylan Hardy). Мужчине предъявлено несколько обвинений: нападение четвертой степени, владение угнанным автомобилем, обвинение в уголовном преступлении и мелком правонарушении за побег и кражу.

Пассажир был идентифицирован как 27-летний Александр Барбер (Alexander Barber). Его обвиняют, среди прочего, в совершении уголовного преступления за хранение оксикодона и владение угнанным автомобилем.

Оба помещены в тюрьму округа Вашингтон.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am.
Будьте в курсе последних новостей!

А также!
Подписывайтесь на наши страницы:
https://www.facebook.com/slavicfamily/
https://www.instagram.com/slavicfamily/
http://www.youtube.com/SlavicFamilyStudio

Популярные

Слушать радио